крафт мной, постоянный запас до торговли своим и крафт мной запаса для торговли до складской нормы, распределение по управленческому ощущенческому навыку в алли( в том числе спорным нашим и их семьям и нанятым и их семьям), и по запросам и заказам в 3 уровень иерархии
карточка для расчета - 4279 3806 2217 9945(за рубли)
при возникающей нам, накапливающейся, неисправляющейся не по вине и не по задаче/задачам без унижения, гнобления и необоснованной претензии* исправление, поддержка и обработческий забор двойной корректировки с разделением - исправление нам(в том числе накапливаю в свою и обиженного собственность(в том числе генерации за счет вломившегося)) а ухудшение в получившейся форме без обжалования нам вломившемуся/вломившемся в том числе процессное иерархическое(и если получается процессное/иерархическое нехорошее - то вломившемся, а если хорошее процессное/иерархическое то распределение по счетчику % освоенному мной в игре Битва за Веснот участвовашим в поддержке/лечении/восстановлении/наказании/взызвкании/временному *)

Подпись автора

Ник(Возможно имя) читается Гален. Старый ник Фрол(не путать с именем). По имени Сережа.